Бонусная система и статусы

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Бонусная система и статусы

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 16:48

:!: У телеграм-бота АМ добавлен функционал работы с бонусной системой. Если кнопка "бонусная система" не появляется, откройте анкеты девушек или салоны, клавиатура обновится и кнопка появится. Теперь узнать количество бонусов на счету, списать необходимое количество и получить код гораздо проще!
https://t.me/intimspb_ru_bot

Перед вами новые условия бонусной системы АМ.

:!: Статус СЕРЕБРЯНЫЙ. Оставьте Администратору номер телефона ИЛИ воспользуйтесь QR-кодом в приложении, который станет вашим бонусным счётом, накапливайте бонусы (1 посещение = 5% от цены часа) и обменивайте их на новые статусы.
Таким образом, за визит в Grand - 300 бонусов, Royal - 500 бонусов, Premium и Deluxe - 400 бонусов.

Бонусы за визиты не начисляются автоматически! Для участия в бонусной программе необходимо озвучить свои пожелания администратору перед отдыхом.

Зарегистрируйтесь на нашем форуме по адресу: http://www.intimspb.vip и проверяйте состояние своего бонусного счёта с помощью телеграм-бота: https://t.me/intimspb_ru_bot

:!: Статус ЗОЛОТОЙ.
Накопите и обменяйте 12000 бонусов на этот статус и получайте 30 минут отдыха бесплатно при каждом посещении с 10.00 до 20.00.
Если подарочные 30 минут не используются, то начисляются бонусы, которые можно использовать для изменения статуса.

:!: Статус ПЛАТИНОВЫЙ.
Накопите и обменяйте ещё 20000 бонусов на этот статус и получайте 30 минут отдыха бесплатно при каждом посещении В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК + право участвовать в розыгрыше статуса БРИЛЛИАНТОВЫЙ.
При использовании подарочных 30 минут бонусы не начисляются.

:!: Статус БРИЛЛИАНТОВЫЙ.
Получается только путём ежемесячного розыгрыша среди обладателей статуса ПЛАТИНОВЫЙ. Этот статус даёт обладателю скидку на отдых в размере 50% в течение года с момента обретения.
При использовании скидки бонусы не начисляются.

*Получение статусов происходит последовательно при прохождении всех вышеперечисленных уровней.
*Бонусы за посещение начисляются за полный оплаченный час.
*Статус - привилегия заслуженная и быть подарена или передана другому лицу не может.

Получить бонусы вы можете не только за визиты: баллы начисляются за первые отчеты по девам, за активность на форуме, участие в конкурсах и голосовании.
Последний раз редактировалось admin 21 дек 2016, 16:32, всего редактировалось 2 раз(а).
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 05 янв 2015, 17:15

Т.е. мои +полчаса теперь не работают? Я должен набрать статус золотой или я уже золотой? Или мы теперь все в серебряной лиге и должны расти вверх? :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение lykabrazi » 05 янв 2015, 17:29

статус-все сложно
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 17:30

lykabrazi писал(а):статус-все сложно


Статус - БРИЛЛИАНТ - всё гораздо проще! :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 05 янв 2015, 17:32

IVETTA писал(а):
Twin писал(а):Я правильно понял что те, у кого уже есть карта +30 минут, полученная в прошлом году, автоматом имеют статус Золотой?

Да, совершенно верно. Сейчас поправлю в тексте объявления.

Я имел в виду Платиновый. Т.е. если эквивалентно, +30 мин в любое время суток, то должен быть Платиновый.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 05 янв 2015, 17:36

10000 бонусов по 300 за каждое посещение долго копить. Это 34 посещения, т.е. 102 т.р.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 05 янв 2015, 17:40

IVETTA писал(а):- за каждое Ваше посещение начисляется 300 Бонусов на бонусный счёт.
* 1 бонус эквивалентен 1 рублю и, если вы расходуете бонусы на отдых то списываться они могут кратно стоимости одного часа.

Если 1 бонус = 1 рубль, то надо по 3000 бонусов за посещение начислять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 17:48

Twin писал(а):
IVETTA писал(а):- за каждое Ваше посещение начисляется 300 Бонусов на бонусный счёт.
* 1 бонус эквивалентен 1 рублю и, если вы расходуете бонусы на отдых то списываться они могут кратно стоимости одного часа.

Если 1 бонус = 1 рубль, то надо по 3000 бонусов за посещение начислять.


Сам-то понял что написал? :D Ага, мы погрязли в глубоком альтруизме. :D

За каждое посещение начисляется 300 бонусов - это незыблемо. А для понимания выгоды этого бонуса я объяснила чему он эквивалентен. Следовательно накопил 3000 бонусов - час бесплатно поимел. Просто меньше 3000 списывать нельзя. Я правда не знаю как понятнее написать.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 17:49

Twin писал(а):
IVETTA писал(а):
Twin писал(а):Я правильно понял что те, у кого уже есть карта +30 минут, полученная в прошлом году, автоматом имеют статус Золотой?

Да, совершенно верно. Сейчас поправлю в тексте объявления.

Я имел в виду Платиновый. Т.е. если эквивалентно, +30 мин в любое время суток, то должен быть Платиновый.


Нет, именно ЗОЛОТОЙ статус имеют те, кто заработал свои випки в прошлом году.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 05 янв 2015, 17:53

За экспресс тоже 300 бонусов будет начисляться?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 17:57

Twin писал(а):10000 бонусов по 300 за каждое посещение долго копить. Это 34 посещения, т.е. 102 т.р.


Ну, кому как. Кто-то и через день ходит. Плюс если ты внимательно читал, то твои друзья при посещении могут назвать твой номер телефона и тебе будет начислено по 300 бонусов за посещение каждого. И перспектива получить статус БРИЛЛИАНТ, что по привилегированности равно Мистеру Месяца из предыдущей акции весьма и весьма реальна. Даю бесплатный лайфхак: розыгрыш БРИЛЛИАНТОВОГО статуса будет только среди Платиновых а их ближайшие 2-3 месяца будет немного следовательно прикинь шансы. ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 17:58

Twin писал(а):За экспресс тоже 300 бонусов будет начисляться?


Да. За экспресс - 300 бонусов. Но надо не забывать что услуга "Экспресс" ограничена временем - с 6.00 до 18.00.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение FreeMan » 05 янв 2015, 19:08

Получается что, те у кого была випка получают бонус 30 минут, но с ограничением по времени. А чтобы без ограничения, то
этонужен платиновый статус
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 05 янв 2015, 19:27

Начисления будут автоматически происходить или надо будет каждый раз админу напоминать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение FreeMan » 05 янв 2015, 19:30

Было бы удобно еслиб эти балы можно было бы как то на сайте отследить, и статус тоже. А то есть человеческий фактор кто то забыл, кто то не напомнил итд.

Получается накопил 6 штампов и что либо бесплатный час либо на балы тратишь чтобы статус получить? Или и час и балы будут?
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение LionKing812 » 05 янв 2015, 19:38

FreeMan писал(а):Было бы удобно еслиб эти балы можно было бы как то на сайте отследить, и статус тоже. А то есть человеческий фактор кто то забыл, кто то не напомнил итд.

Получается накопил 6 штампов и что либо бесплатный час либо на балы тратишь чтобы статус получить? Или и час и балы будут?


Тоже хотел написать подобное, опередил.

Нужно реализовать данный функционал в личном кабинете. Заходишь и все наглядно видишь:
- привязанный номер,
- бонусные баллы, что на них можно поиметь, за что начислены, когда и т.п.
- в каких акциях можешь участвовать.

По-идее, если можно позвонить и узнать, то где-то эта информация хранится! Я вот не очень хочу звонить и узнавать, я хочу посмотреть в личном кабинете.

Можно еще какую-нибудь инфу и в паблик палить. К примеру, список балловых рекордсменов и т.п. :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 19:40

LionKing812 писал(а):
FreeMan писал(а):Было бы удобно еслиб эти балы можно было бы как то на сайте отследить, и статус тоже. А то есть человеческий фактор кто то забыл, кто то не напомнил итд.

Получается накопил 6 штампов и что либо бесплатный час либо на балы тратишь чтобы статус получить? Или и час и балы будут?


Тоже хотел написать подобное, опередил.

Нужно реализовать данный функционал в личном кабинете. Заходишь и все наглядно видишь:
- привязанный номер,
- бонусные баллы, что на них можно поиметь, за что начислены, когда и т.п.
- в каких акциях можешь участвовать.

По-идее, если можно позвонить и узнать, то где-то эта информация хранится! Я вот не очень хочу звонить и узнавать, я хочу посмотреть в личном кабинете.

Можно еще какую-нибудь инфу и в паблик палить. К примеру, список балловых рекордсменов и т.п. :ugeek: :ugeek:


Функционал личного кабинета под эту акцию уже давно прорабатывается.) Есть плюсы и минусы.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение LionKing812 » 05 янв 2015, 19:42

IVETTA писал(а):
LionKing812 писал(а):
FreeMan писал(а):Было бы удобно еслиб эти балы можно было бы как то на сайте отследить, и статус тоже. А то есть человеческий фактор кто то забыл, кто то не напомнил итд.

Получается накопил 6 штампов и что либо бесплатный час либо на балы тратишь чтобы статус получить? Или и час и балы будут?


Тоже хотел написать подобное, опередил.

Нужно реализовать данный функционал в личном кабинете. Заходишь и все наглядно видишь:
- привязанный номер,
- бонусные баллы, что на них можно поиметь, за что начислены, когда и т.п.
- в каких акциях можешь участвовать.

По-идее, если можно позвонить и узнать, то где-то эта информация хранится! Я вот не очень хочу звонить и узнавать, я хочу посмотреть в личном кабинете.

Можно еще какую-нибудь инфу и в паблик палить. К примеру, список балловых рекордсменов и т.п. :ugeek: :ugeek:


Функционал личного кабинета под эту акцию уже давно прорабатывается.) Есть плюсы и минусы.


А чего там долго прорабатывать?

Плюсов больше!!!!

Даете оный функционал в массы!!!!! :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 19:45

FreeMan писал(а):Было бы удобно еслиб эти балы можно было бы как то на сайте отследить, и статус тоже. А то есть человеческий фактор кто то забыл, кто то не напомнил итд.

Получается накопил 6 штампов и что либо бесплатный час либо на балы тратишь чтобы статус получить? Или и час и балы будут?


Ну кто как захочет тот так и распорядится своими бонусами(ты ведь их имеешь ввиду под "баллами"?). Механика и логика акции подталкивают к накоплению бонусов и повышению статуса.
А зачисляются бонусы только за платное посещение.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 05 янв 2015, 20:04

А как, когда и кем будут зачисляться бонусы? Надо будет проверять/напоминать? :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'